Андрей Семенков

а если все банки отказывают? мне срочно надо погасить кредит в банке

Наталья

А на каком основании отказывают?

Myrza Sarybekov

готовится к описанию имущества

Елена Шевцова(Бурмистрова)

то есть вы хотите взять новый кредит, чтобы погасить старый?

Екатерина Сахненко

Соберите все возможные документы, которые подтверждают вашу объективно затруднительную финансовую невозможность выплачивать кредит (например, инвалидность, мать - одиночка, вдова, многодетная мать, ребенок - инвалид, и прочее) , напишите заявление в банк о пересмотре договора и возможной отсрочке на льготных условиях (банк, это не законодательный орган, всегда можно договориться) , обратитесь к юристам, в СМИ, в партийные органы - банки не любят шумихи, все можно решить полюбовно:)

Ирина Старцева

в каком банке кредит? можно через другой банк его рефинансировать под более низкий %

Loki Laufeyson

А че так? Дефолт грядет и вы тут сеете панику?