Марина Першина

Возможно ли взять в банке кредит? и часть погасить материнским капиталом?

Возможно ли без ипотеки, взять кредит в банке на покупку комнаты (к примеру 800 тыс.) И часть погасить материнским капиталом? Подскажите возможно ли это вообще? и возможную категорию банков которая работает таким образом?

Иван Ярыгин

зачем вам в этом случае кредит? По ипотеке проценты ниже, просто берите на короткий срок. я брала ипотеку в сбербанке на 4 года

Роман Евменов

Нет, только ипотеку.