Юрий Рожков

Что выигрывает человек когда берет машину в кредит?

Время и все? Может ли он в долгосрочной перспективе заработать больше с ее помощью по сравнению с покупкой за всю сумму сразу, но позже по времени. Иными словами покупка в кредит или с накоплений. + и -

Гульнара Соколова

В любом случае только проигрывает.

Кирилл

выигрывает добровольный геморрой на свою ж0пу вот и все.

Зураб Михайлович

разве что время

Елена Овечкина

Выигрывает возможность сесть за руль задолго до того, как накопил на машину полную сумму. Проигрывает проценты по кредиту.

Ирина Усольцева

Нет. Не получится. Автомобиль это механизм, а следовательно у него есть амортизация. Т. е. по мимо выплаты процента по кредиту, придётся еще и обслуживать... за свой счет естессно....

Назгуль Таабалдиева

путёвку на тот свет

Евгений

кажись не чего!

Garry Smile

Зато близкие, подтягивают пояса и у вас есть весомая отмазка от всяких трат по другим позициям

Елена Морозова

У кого мечты нет - тому не понять! Для меня кредит помехой не стал! Я своей цели достиг, а способы никого ебать не должны! В этом мужик и заключается. ИМХО. Можете осуждать. Я хотел выиграть время - я его выиграл. А жертвуем мы всегда чем-то. Жаль, что некоторые это делают остатками мозгов. Вот это намного стрёмнее, мне кажется.

Дмитрий Байбара

Только понты перед окружающими!!!

Юл
Юлия

он берет не чтоб выиграть а потому что нас поставили в положение "быдла" и не видя выхода приходится лезть в очередной хомут на радость чинушам и диме с вовой ведь на зарплату можно купить только дырку от бублика

Валентина Шшшшшшшшшш

При такой бешеной инфляции и постоянным ростом цен на авто кредит выигрывает не только время.

Дмитрий Басков

вот к примеру наша семья брала кредит деньгами, для покупки грузового авто. Благодаря этому взяли хороший авто по дешовке и уже половину кредита выплатили, а если копить деньги, то можно копить всю жизнь. Так что моей семьи от покупки авто в кредит одни плюсы