Володя Андрианов

Заемщик берет кредит 100 000 рублей на 5 лет под 25% годовых с условием,

Заемщик берет кредит 100 000 рублей на 5 лет под 25% годовых с условием, что он будет погашать кредит ежегодно равными частями в конце года. Определите величину выплат по кредиту в течение этих 5 лет. Каковы в среднем расходы по погашению кредита?

Aisha Ahmed

По 45000 в год.

Катерина Болотокова

35221,56 руб в год- ежегодный взнос, 76107,94 руб - проценты за 5 лет, это при условии что процент начисляется на остаток тела кредита

Юл
Юлия

чё за