Georg

Что будет если я вовремя не верну кредит? Допустим я взял кредит на 100 000 рублей на 2 года, и вот я не возвращаю.

Рома Султанбеков

Банк продаст ваш долг коллекторному агентству, там есть специалисты по выбиванию долгов любыми способами)

Stasnislav Haustov

Ну кроме геморроя на вашу голову ни чего особо не будет.
Ну суд может быть - пустяки.

Ну родственников продолбят коллекторы, если вас не найдут - мелочи жизни.

Ну из страны не сможете выехать тоже фигня.

А так все в нашей стране возможно. :))))

Юлия

Банк будет дожидаться пока там накатает охренительные проценты, что возвращать надо будет уже тыщ 500. Затем попробует напомнить вам, что вы должник, а если не отреагируете, через суд будут возмещать, вашим имуществом, зарплатой и т. д.