Aaaa Aaaa

Как правильно рассчитать кредит. Допустим взял 100. Сколько надо отдать 1 мес, 2, 3...12. 1 год, 2,3, 4..

процент годовых=10%

Иначе говоря процент начисляется на первоначальную сумму или на ту на которую изменился долг

Лиля Абдулина

Во всех банках проценты за кредит начисляются по формуле:
непогашенный остаток кредита * количество дней от предыдущего гашения (или выдачи) * (годовая ставка / 365 (или 366)). Всё. Это закон.

И не на "какую изменился", а на "сколько осталось долга по кредиту".