Анна Лобко

Прошу помогите с числами: а только взял палку и начертил на земле числа: "3-3, 1-12, 1-5, 3-4, 1-4, 2-4".

Однажды бродяги собрались у костра и общались за жизнь. К ним подсел старик, который был в лагере почетным советчиком. Себя он называл Клавдием. Очень необычное и редкое имя. "Ну, а что ты расскажешь, Клавдий? ", — спросили у него бродяги. Мудрый старец в ответ ничего не сказал, а только взял палку и начертил на земле числа: "3-3, 1-12, 1-5, 3-4, 1-4, 2-4".

Александр Pan! Кочетков

Что хотел сказать Клавдий, знает он один. Только вот, что интересно, в сумме числа дают семерку, а это уже не случайно. СЕМЕРКА В ЗВЕЗДНОМ КОДЕ-ПОНИМАНИЕ И МУДРОСТЬ. Созерцательная и отстраненная семерка считается самым мистическим числом. Это число философских размышлений, ухода в себя, обучения, самопознания. Семерка никогда не предпринимает действий, зато глубоко копает и серьезно размышляет. Это число Сатурна. И не важно, что о ней думают другие. Ни одно число так нежно не любит одиночество, как Семерка, в любом вопросе докопается до сути и они никогда не успокоится, пока не убедится, что истина установлена. Таким образом старик поведал о себе и своей жизни.

P.S.
Важно не усложнять окружающий мир, смотреть на него проще. Не зря же говорят, что слишком много думать вредно, а знание умножает скорбь. Далеко не всегда полезно осмысливать каждое происшедшее событие и искать в нем какой-то потаенный смысл.