Алексей Булыгин

Взял в кредит 1 год Ipad.Плочу 2 месяца .Могу ли я обратно отдать и не платить ???

Может он обратно отдать и не платить кредит? не нужен он мне

Светлана Лешина

Это уже с банком и магазином разбирайтесь. На возврат товара 14 дней дается и то есть группы которые не подлежат возврату. Так что скорее всего вам откажут

Св
Светлана

Схема такая. Вы купили айпед в кредит. Магазин получил деньги за него от банка а не от вас. Теперь вы должны банку а не магазину. Т. е. если магазин примет его обратно (а он не примет ибо 14 дне прошло) , он вернет вам сумму айпеда. Но должны вы банку а не магазину. Т. е. из полученных денег делаете досрочное погашение + проценты за кредит.

Владимир Солонар

За свой идиотизм надо расплачиваться.