Юлия Барановская

помогите посчитать. я взяла кредит в декабре ( на год) без первоначального взноса, до какого месяца надо платить?

Аня

В январе последний платёж. Обычно начало платежей месяцем позже) если брали в декабре, 1 платёж в январе) в общем считайте 12 платежей)

ОК
Оксана Карцева

Нет. Последний платеж - в декабре.

Василий Жирнов

Договор подписан на 1 год в декабре, денги получили в декабре т. е. в декабре следующего года Вы должны полностью погасить задолжность перед банком, финальный платеж в декабре.

Игорь Федосеев

Кредит взяла, а график платежей забыла?
Да, правду говорят: без лоха жизнь плоха.
График платежей - тот документ, в котором даты и суммы платежей указаны. И никто, кроме банка, тебе его не даст.
Удачи!