Иван Богомолов

Где выгоднее всего взять кредит на недвижимость? При каких условиях его выдают и каков там первоначальный взнос?

Пожалуйста проконсультируйте на счёт кредита. Никогда не приходилось сталкиваться с взятием кредита, а уж тем более с кредитом на недвижимость. Хотелось бы узнать всё и поподробнее. Заранее спасибо.

Дмитрий Щетинин

В Сбер банке, 10%-взнос.