Opt

чем отличается кредит на недвижимость и ссуда. что выгоднее взять?

Полина Маркалова

Вы наверно имели ввиду - что лучше взять Ипотеку или потребительский кредит. На недвижимость лучше всего брать Ипотеку, % ставка гораздо ниже и срок кредитования не 5, как по потребительскому, а до 30 лет.

Арчибальд Ледов

Кредит, ссуда, займ — всё это синонимы. Ничем не отличаются.