Евгений Бехтерев

ГДЕ ЛУЧШЕ И ВЫГОДНЕЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ В КРАСНОЯРСКЕ

Юр
Юрий

В Красноярске есть несколько привлекательных предложений по потребительскому кредитованию. Например в банке Енисей можно получить потребительский кредит под 12% годовых, правда максимум 100т. р. и максимум на год. Поэтому если требуется кредит на большую сумму или на больший срок, то более подходящим будет предложение по потребительскому кредиту в Национальном банке ТРАСТ: 12,3% годовых на срок от 6 до 48 месяцев, максимальный размер кредита 300т. р. .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Красноярска даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/krasnoyarsk/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Красноярска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете в том числе и банков которые указаны выше. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Шерали Мингтураев

Привет, потирая ручки....

Татьяна Брызгунова

а о какой сумме идет речь? на какие цели? если на что-то конкретное и единоразово, возьмите потребительский, там ставки ниже. Если чтобы для периодических трат "до зарплаты" лучше взять кредитную карту с беспроцентным грейс-периодом.

Елена Шведова

в любом банке где его вам дадут!!!! т. к может так получится что ни где не дадут

Кристина Захарова

Какой подробный вопрос!
Сразу понятно на что отвечать!
Кредит в банке: Сбер, Альфа
Ипотека в дельте
Микрозайм в Zaymigo

Лиза Назарова

я брал займы в e zaem, быстро приняли заявку и через неделю я уже отдал свой заём

Анна Семенчук

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860