Банки и кредиты
в каком банке выгоднее взять кредит
сумма кредита 50000-100000 доход в среднем 25000 не официальное трудоустройство .на приобретение авто.
Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве, если это действительно так, то рекомендую обратиться в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ", они выдают кредиты без справок подтверждения дохода, правда и процентная ставка у них соответствующая, подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Кроме того Вы можете оформить автокредит по паспорту без предъявления справок о доходах с места работы, правда для этого нужно иметь 30-40% от стоимости авто для первоначального взноса. Для этого рекомендую по вопросу автокредитования обратиться к любому автодилеру, например к тому где Вы выбирали авто и/или проходили тестдрайв. У каждого автодилера есть отдел кредитования в котором имеются предложения от нескольких банков в том числе и от специализированых созданных тем или иным производителем специально для организации продаж своих автомобилей в кредит, например БМВ-банк, Ниссан-финанс и т. п. На некоторые модели специализированные банки дают автокредит по льготным ставкам.
Год назад я покупал жене БМВ, кредитный отдел автодилера предложил мне автокредит от БМВ-банка по акции 9% годовых на 3 года. Причем если мой первый взнос будет 40% от стоимости авто, то для оформления кредита требовалось только паспорт и анкета-заявление, т. е. без каких либо справок о доходах. Поскольку я предполагал брать автокредит только на часть стоимости машины, то я согласился. Дополнительно мне предложили включить в сумму кредита стоимость КАСКО на первый год, я конечно же согласился.
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Удачи!
Выгодно жить без кредита!
без подтверждения дохода в приличных банках не дадут. насчет "выгодно жить без кредита" не согласна. выгодно жить сейчас, разумеется, рассчитывая свои силы и имея тылы
Почитай вот http://www.bancloud.ru/
лучше в долг у людей взять, и отдавать, зато без процентов!!
Выгоднее всего накопить и купить, а кредит - это просто налог на глупость.
В Украине ето называется "кредитна спілка", ето не банк, но дают под процент 3,14 месячних( насчитывается за каждый день, а не месяц), тоисть ты взял 5000 и вернул их за 16 дней то процент за пользование будет 3,14%/30*16
А в банке тебе бы такое насчитали что мама не горюй
Банк Первомайский и Банк Открытие
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860