Банки и кредиты

В каком банке выгодней взять кредит?

Выгодность кредита измеряется не только процентной ставкой, но и:
- удобность погашения
- сервис в отделениях
- качественный интернет-банк
- доброжелательный саll-центр
- прозрачность ставок
- легкость и простота одобрения кредита
- минимальный пакет документов
- возможность мгновенного досрочного погашения без штрафов и комиссий
- пр.
В итоге могу рекомендовать банк ВТБ24.
Эля Кабирова
Лучший ответ
Выгоднее там, где ниже процент за пользование кредитом.
Саня Апокин
Деньги надо зарабатывать а не брать в кредит.
Своего мужа, банкира.
Glira Xaitmetova
Если вы получаете зарплату по карте банка, то лучше получить кредит в том банке который вам ее выдал, так как вы уже заведомо клиент этого банка, вам может быть предоставлен кредит на более лояльных условиях, с более низкой процентной ставкой. Если у вас нет зарплатной карты, обратитесь за консультацией в несколько банков, сравните переплату и условия полного и частичного досрочного гашения, наличие страхования, уточните, как будет выдан кредит на карту или наличными в кассе банка. Низкая процентная ставка, не всегда приводит к наименьшей переплате по кредиту. Можете обратиться к компетентным специалистам в области кредитовании, официальным кредитным брокерам
Umed Sadullaev
в каком бы вы его не взяли это будет выгодно.
но не вам.
выгодно только банкирам.
Нельзя взять выгодный кредит так как вы всегда теряете и всегда выйгрывает банк.
1 совет я вам дам! если нет СРОЧНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ, невкоем случае не берите кредит! я сам работаю в банке и вижу каждый день с какими проблемами люди сталкиваются если берут кредит!! ! если вам нужны срочно деньги на операцию или ещё куда либо и нужны очень срочно!! ! попросите у родственников!! ! если уже вариантов нет, тогда кредит! и не столь важно в каком банке вы будите брать! главное берите обычный кредит ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ и НЕ БЕРИТЕ Кредитную карту!!!
Банк - это ЛОХОТРОН в котором выигрывает только банк, но если вы взяли кредит в любом банке проверяйте договор в котором указаны скрытые проценты!!!
Я беру в росбанке. нивкоем случае в русском стандарте.
Редкие, но всё же есть варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять выгодно деньги, к примеру https://vk.com/public116582860