Lacoste Xz

Где выгодно взять кредит.

Z No Name

у друга

Артём Бузин

выгодней всего у родителей)))

Рамиль Алиев

Вот, если ты Костюкевич, то куда тебя послать? Когда ты не только город, но и страну свою не указываешь?

Катеринка Сачкова

Могу помочь с оформлением кредита через пластиковую карту ...Вы ничего не платите, мне платит банк за новых клиентов. До 25000 дают всем, даже студентам. Больше нужен опред. возраст. От 100т. и выше, справки о доходах... От Вас только ФИО и № сотового тел. Эти данные я завожу в единую систему кредитных заявок и они сами с Вами связываются. Далее действуете самостоятельно. Брать или не брать только Ваше дело. Паспортных данных и прочего мне не нужно от Вас...

Айшат Хамдеева

"выгодный"кредит только для банка, брать его нужно только в крайнем случае

Анастасия Акубардия

Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860