Елена Линцова

Есть ли кредит 700тыс без справок и первоначального взноса

Работаю в интернете, не имею справок о доходах. Беру кредит с возможностью погасить полностью, в течении 6 мес.

Лена Сергеевы

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Санкт-Петербурге. Если мое предположение верно, то в Питере потребительский кредит без справок о доходах и о трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы так же найдете предложение РосГосСтрахБанка, в котором можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Сергей Травин

Нет, сынок, это фантастика! )