Миргул Торобаева

Взял потребительский кредит, уже 2 месяца не плачу, какие могут быть последствия

Сергей Плохов

Сначала придут приставы, всё опишут и взыщут всё что можно. Потом, если выплаты не будет, банк это долг продаст коллекторам, а уж они, в зависимости от понтов и поддержки, вытресут из тебя остальное. Если и это не возымеет действия, то скорее всего на тебя подадут в суд, и обяжут переселиться в жильё подешевле, а это продадут в счёт долга.
Как тебе перспектива?

Олеся Омельчук

да фигня

продашь квартиру, расплатишься

бомжом будешь

банку похрен, где ты найдёшь деньги

Евгений Терешонков

Суд, приставы - в течении срока исковой давности.
Коллекторы - БЕССРОЧНО...

Ай
Айгуль

много взял?

Чье? Мое?

Ты становишся на маргинальный путь. Жизнь твою у тебя точно не отнимут, не Сомали. Но многие возможности в жизни ты рискуешь потерять. Сам решай, стоит ли ради телека или машинки такого лишаться.

Александр Сизонец

а это большой секрет)

Иришка

Сюрпрайз.... ну зачем мы будем раскрывать тебе все последствия.... жди это уже не за горами !

Ol
Olesya

Ну что вы накинулись. Может парень садо-мозахист. 🙂 Наслушается и побежит еще 10 кредитов брать. 🙂

Ма
Мария

Ниче не будет, кроме пеней.