Алексей Шаталов

всем здравствуйте я взял кредит на 1 год прошло уже 7 месяцев могу ли я взять еще один кредит прямо сейчас

Андрей

Все зависит от вашей зарплаты, суммы и срока второго кредита. Если все нормально, то в этом же банке и дадут. Мне в сбербанке 2 кредита оформляли. [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений

Можете в другом банке! Или в этом взять и погосить первый кредит, дадут однозначно если вы хорошо выплачивали!

Нуралы

Зависит от суммы, срока и з\п

Йо
Йохан

Я бы не советовал брать второй. Если человек начинает прыгать с кредита на кредит, то - в конечном счете - ничем хорошим это не заканчивается...