Настя Симонова

Здравствуйте! Могу ли я взять кредит, но сама я не работаю с мая месяца.

Ол
Олег

иди в банк чтоб точно все узнать

Олег

надежнее зайти в отделение сбербанка и там все узнать.. . у меня дочка, находясь в декретном отпуске, берет. . но ей предложили взять в созаемщики работающего мужа.. . -)))
сейчас есть много различных банков, которые дают всем, независимо от дохода.. но там высокие проценты!

Ва
Васёк

Сейчас кому угодно кредиты дают.. . только вот под какой процент???

Andrey

живи по средствам - дольше протянешь

Олег

В серьезном банке вряд ли. требуется 6 мес. непрерывной работы на последнем месте. Плюс справка 2НДФЛ. В менее серьезных можете, но более высокий процент