Skif .

Сам не работаю, но есть прописка, а девушка работает, но у неё нет прописки, можно ли как то нам взять кредит?

Lemand

можно, если станете поручителем!

Андрей

может лучше работу поискать, а не кредит. При таком раскладе как у вас, накрутят сумасшедшие проценты, потом трудно очень будет отдавать

Владимир

Вы можете, на кабальных условиях. Микрофинансовым организациям достаточно паспорта с регистрацией.