Mod-108 Mod-108

взяла автокредит через год выплат по обстоятельствам теперь не могу платить

если банк заберёт машину как пересматривается кредитный договор

Евгений Ниточкин

Ну естественно не в Вашу пользу.

Та
Татьяна

обстоятельства временные ( несколько месяцев ) или постоянные . если временные, то поговорите в банке что можно сделать ( как вариант отложить платёж, заплатить только проценты ит. д ) . если постоянные, то самый хороший вариант ( по крайне мере с финансовой стороны ) это продажа машины и возврат кредита . если банк заберёт машину, сомневюсь что он выберет вариант пересмотра кредита ( и поиска стоянки для машны ) . для банка гораздо проще продать машину за любую сумму которая больше кредита, погасить его, а то что останется - ваше . в любом случае вам надо срочно в банк пока у вас ещё хорошая кредитная история .