Шамиль Ибатуллин

Для чего живет человек на Земде

Анатолий Колчин

А может быть Земля, ее атомы, молекулы и минералы, создала форму человека?) )
Ведь мы появляемся здесь, как листья на деревьях) )
Не человек живет на Земле, а Земля живет своей жизнью, совершенствуя многообразие своих форм)

Игорь

чтоб научившись любить уйти к Богу

Дмитрий Гаврилов

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Павел Заколюкин

потому что земле без человека скучно

Евгений Шувалов

Что б познать себя как частицу бога. . возможно в разной форме и в разных аспектах..

Ма
Мауфия

например, чтобы вот такие вопросы задавать