Nimphomanka.s S

Верите, что человек живет не один раз?

Эльмира Баева

в физическом мире 1 раз, а в метафизическом кто его знает:))))

Надежда Телицына

хотелось бы, но пока что нет этому подтверждения.. . даже косвенного.. . ну хоть намека

Ольга Вишнякова

Нет. Человек живёт только один раз.

В*
Валерия *******

Бесспорно

Эдуард Жульков

жывой челаэк - ба-а-альшая редкость

Мария Гордеева

Реинкарнацию уже признала даже ортодоксальная наука. Да, человек живет не один раз, иначе жизнь не имела бы смысла.

Святослав Чарыев

Я верю, что Душа бессмертна, а значит, верю и в реинкарнацию.

Марина Рубцова

всё, что есть - безсмертно.

Амина Самадова

живется один раз потом умираешь а потом кто знает возможно и не один раз

Алексей Щелкачев

На реинкарнацию намекаешь? Это уже практически факт.

Me
Mergen

Жизнь не имеет конца.

Юрий Бабий

Узнаем когда-нибудь.

Артём Бурдынкин

Наверное всё таки один раз, это моё субъективное мнение, но вот я немного задумался где динозавры сейчас?

Анна Разорёнова

Это всё херня полная. Второй жизни нет! ! Даже жизнь у тюльпанов всего один раз!!!

Ольга Егорова

душа просто переселяется в другое физическое тело.. . и так до бесконечности..