Женя

Как люди, вы живете без веры?

Юляша Л

Я рада, что у меня есть вера. Она мне помогает и поддерживает в трудную минуту, Даёт надежду на будущее, цель и смысл жизни. Без веры жизнь бессмысленна, а счастье - недостижимая мечта.

Алексей Трефильев

Мы прекрасно обходимся без ошейника

в бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Кирова Нина

Верим, доверяем, ждем и любим БОГа! Слава БОГу!

Юленька Сидорова

Нет такого существа, которое не жило бы во благо, всякое тело встаёт с утра с верой во благо, но не всякому телу сопутствует Бог, чтобы обустроить свою жизнь.

Владимир Вершинин

Отлично. Завидуй, тупая овца.
Нафига мне вера, мою девушку звать по-другому. И две соседки которых деру. А мужья у них верующие, такие как ты, гыгы.

Mari Djon

с широко раскрытыми глазами.

Александр Горбачев

Да, это забавно - люди считают себя верующими, а сами даже не знают, что такое Вера и вкладывают в это понятие свой бредовый смысл.
Однако.
Существует официальное определение.
Вера - принятие утверждения без доказательства и проверки.
Например.
Я говорю Вам - Бог есть! Я при этом предоставил Вам какие-либо доказательства - НЕТ. Вы сами сможете проверить моё утверждение - НЕТ. Нужно обязательно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО или ПРОВЕРКА (лучше то и другое) . Вот тогда это будет не Вера, а Убеждение (т. к. Вы убедились) .
Вывод.
Вера - это просто ГЛУПОСТЬ.
Оговорюсь, что иногда приходится ВЕРИТЬ на слово, т. к. другого варианта нет, т. е. нам приходится рисковать.

Руслан Зарипов

легко, непринужденно, здраво оценивая окружающую действительность