Религия, вера

вы всегда живете по шаблонам? как Библия учит? а я может не хочу идти в стаде, я личность- у меня свояя вера

каждый сам решает как ему жить по религии или по тому как он хочет, но опять таки все равно ты не будешь абсолютно свободным от рамок, потому что есть законы, которые надо соблюдать. А ты так пишешь что кто то тебя заставляет верить, принуждает насильно, верь во что хочешь. И хотя все кричат о какой то своей истине, ты должен найти свой путь, ты не марионетка чтобы перенимать все что тебе говорят
◇▶☆Мадина ☆◀◇
Лучший ответ
отдельно человек-личность разумная. думующая. индивидуальная... толпа страшна...
Alisa Krushinskay
каждый человек личность стад нет есть общепринятые условия которые нужно соблюдать или жить отшельником
Вот ты и живешь по шаблонам! кто то тявкнул про шаблоны в Библии - ты не разобравшись повторяешь как овца! потому как такой шаблон принят у атеистов! стадо создает социум. а у Веры шаблонов нет. А религия это инструментосвобождения от шаблонов. от зажимов и комплексов в психике. от высвобождения властного и сексуального инстинкта! чтобы стать свободным как задумывал нас создатель! чтоб самим творить свое добро и зло! Не льсти себе ты в стаде социума, и с кучей комплексов раз не разобравшись повтояешь набившую оскомину шаблоны, не имеющие под собой ни грамма истины!
Мудрецы всех эпох служат той Реальности, которая простирается за пределами чувственного опыта, которая выше помрачения, возбуждения и просветления. Всякий, кто не враг себе, пусть следует примеру этих великих душ.
Все мудрецы, ману, люди и могущественные боги являются отображениями частей тела Высшего Существа. Tо же относится и к прародителям живых существ.

Те, на кого низошло просветление, рассказывают о рождении и деятельности Нерожденного и Бездействующего, кого не обнаружить даже в священных писаниях, ибо Он вещает из сердца.
Можно, конечно идти своей дорогой, сквозь бурелом и болота, но есть проторенный верный путь, которым уже прошли тысячи, если мы верим этим людям, зачем терять время и силы...
Stiv Ivanovich
это не свободная личность, а овца заблудшая
Аветис Амян
Кричи громче, ты будешь услышан. Только интерестно, стадо пойдет за тобой?
Lucifer Lucifer
"В тот день их Бог Иегова спасёт их, своё стадо, свой народ, и они будут сверкать на его земле. " (Захария 9:16)
Аха-ха. Я тоже так думала... пока жизнь не напинала.
От законов физических, также и духовных, никуда не деться.

Вы, когда к обрыву над горной рекой подойдете так скажите- мол, я не стадо, всеобщий закон тяготения для меня не писан, не хочу, мол по шаблону жить, да и прыгните в реку...
Igor Bakirov
Сколько великих людей жили с верой? Но кто скажет, что они не были личностями?
Жить по своим правилам - ещё не значит быть личностью.