Религия, вера

"...живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня."(Гал.2:20).Вы живете такой верой или другой?

Живу такой ВЕРОЙ.
Наталья Щеднова
Лучший ответ
Вы живете верой? Хм. Я нет. Я живу знанием. Встречался. Поддерживаю Его цели и задачи. Впереди экзамены чистилища. Впрочем, вы ничего о том не знаете. Живите своей верой.
Александр Власов [Рим.6:7] ибо умерший освободился от греха.
О каком чистилище может идти речь, если умершие бе греха?
[Рим.6:23] Ибо возмездие за грех - смерть,
Умерший уже заплатил за грехи.
Станислав Головятинский а можете мне поведать как вы с Ним встречались?мне очень интересно
Роберт Каюмов А видиозаписи встречи у вас не сохранилось?
Да только так не как иначе
Galaxy Star
Я живу верой в Отца Господа Бога!
Кстати так называемый Сын Божий. .
за три года не смог воспитать нормального приемника,
и на смертном одре усомнился в Госоде Боге. . в своём отце.
его последние слова: Господи, Господи на кого ты меня оставил. .
..
Поэтому, хотя и Иисус христос авторитетный святой,
но мы тоже не лыком шиты.. .
понимаем, что к чему!
Оксана Баленко
Yeee//))
Ежели он себя предал а его Иуда предал и Петр три раза отрекся-то получается что ты веришь кучке предателей? Сапсем дурная---
Борис Шобухов
я просто живу
Другой.
[Гал. 2:20] и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.
Именно такой)))
Ну и живите в своей дурке
и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня. Гал. 2:20
знаете что такое жить верой Сына Божия? это не значит, просто сказать я верю в Иисуса Христа, а означает что - человек после как покается искренно всем сердцем перед Господом и примет Иисуса Христа в сердце свое как личного спасителя, это означает признаешь Иисуса Христа Спасителем Своим, так же принимая ЕГО означает что ты принимаешь ЕГО ПУТЬ (Духовный)