Религия, вера

Живете вы своей верой или тока бла-бла-бла?

Живу по совести
Евгения Кинзебаева
Лучший ответ
Живу верой Божьей, евангельской, то что Бог дарует ВСЕГДА драгоценно!
Да и самое лучшее для человека принять Божий дар, а не отвергнуть...
Юлия Мохова
Только бла-бла-бла и вера в мокоронного летающего монстра..
Akademik Prins
Кто верой, а остальные (неверующие) бла-бла.
А вы сами то как? Лариса.? Священное Писание помогает нам понять смысл жизни. Отвечает на многие важные вопросы, например: откуда появилась жизнь. Для чего мы здесь? Неужели прожить несколько лет в болезни и умереть? И через несколько лет и могилку растопчут не найти. что-то здесь не так . Как думаете?
Юрий Лаптев
бывает из за глупости и. бла- бла)))
Я о своей вере помалкиваю
Да, живу.
Маша Сафина
истинная вера -это жизненный путь .Иисус не молчал и не скрывал от людей жизненно важные знания о Боге и дал своим ученикам задание нести бл. весть во спасение всем людям и по всей земле что и делает организация Бога " каждый кто призовет имя Иеговы спасется но как призывать того в кого не поверили? И как поверить в того о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? И как проповедовать если не будут посланы? Ведь написано "как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром! "
Надо не только верить, но и любить Бога, тогда не будет бла, бла.
Александра Кузьминская Вы не сделали своим хл. НАСУЩНЫМ "хл. небесный" - правду Царства Божия, чем ОТРЕКЛИСЬ от ВОЛИ Бога: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего!) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды!) всё приложится вам.
Плоды этой зап. - РАЙ на земле!
Поэтому вы сделали НАПРАСНОЙ миссию и ЖЕРТВУ Христа - и ТЬМА сомкнулась на 2000 лет! Доколе???
(См. ЛК: Воля Бога - "глас вопиющего... "и чо? " - это вопиет о том, что проголосовавшие за ЛО совершили хулу на "хл. небесный" и на Святой Дух - и служат сатане!)
бла-бла-бла
Милая, каждый человек живет только по своей вере,,, но это вера не обязательно вера в Бога,,,, кто то верит в Бога, кто то верит в свои силы,, кто то в папу, кто то в Дога.... без веры жить невозможно,,, а вера в Бога - очень высокий ступень веры' и не каждому дается достичь такого уровня,, отсюда и всякие бла бла бла... со стороны тех, у кого нет высшей веры,,, вера развивается по мере развития сознания