Религия, вера
бла бла бла псалм такой то стих такой то бла бла бла вы так же и с людьми на улице разговариваете
Если человек рожден свыше, то ему известна Истина, и никакой сектант ему не помеха!
никто с ними не разговаривает и переходят на другую сторону улицы
Я на улице вообще не разговариваю
что-то я не замечал, чтобы в Библии были бы "другие" слова, чем в жизни, просто они стоят по-другому, в другом порядке, а слова-то ТЕ ЖЕ САМЫЕ.. . и человеческие.
а ты сам то хоть один псалом прочитал? :-)) т. е. если говорит не "по-твоему" - то "бла бла бла", а если с матерком да и позаковыристие, то вот это человечище перед тобой :-)) человечный человек.
вот-вот - Изя - это ЧЕЛОВЕК! :-))) лучше чем на улице.. . и ведь молодец: вот ведь и без всякой Библии :-)))) ему и учить ничего не надо, уже все знает, что нужно для вечности
Надеюсь, я хотя бы на земле научусь думать словами из библии, мне это приятно, и поверьте, это очень красивый язык.
К атеистам нельзя подходить, они чумовые, сразу когти показывают. я их сразу вычисляю. Ко мне подходят я спокойно беседую как цивилизованные люди. РОССИЯ ЗАБИТАЯ СТРАНА И ЛЮДИ ПУГЛИВЫЕ МНОГИЕ.
В большенстве своём думать не умеют вот и сыпят всякими стихами смысл которых им в кратце расказали попы, и надеются что другие поведутся и пойдут в их секту
Вы, наверное, Библию не читали и не размышляли. Чтобы понять то что написано в Библии надо знать один секрет: надо иметь смирение, чтобы просить автора Библии Бога о помощи в понимании, если поймешь этот секрет, то не пожалеешь, а приобретешь дружбу с Всемогущим Творцом!
В книге Библии Еклезиаст12:10 сказано: " Созывающий собрание подыскивал приятные слова и записывал верные слова истины".