Религия, вера

Ладно болезни людям в испытание....за грехи бла бла бла ...а скоту бессловесному за что ?

За то что в церковь не ходят.
Анатолий Абрамов
Лучший ответ
Бокер Тов!! !

А скотинка ведь не захотела боженьку слушаться, так что - поделом :)
Rosha Rosha
Они, ж тоже могут нарушать законы космоса, а как бы сознание развивалось, тогда. А те, кто рядом с нами, могут за нас отрабатывать, получая внутреннее состояние от нас.
Зачем вы убиваете животных, вам не жалко их, а брать мясо в магазине?
Меиржан Абдрахманов Каждый атом насыщен не менее, чем видимая вселенная.
Вегетарианец сколько вселенных, со всей живностью в них, поглощает за завтраком?
Разумно не скулить "Господи! За что! ", а спрашивать "Господи! Для чего это мне? что мне надо понять? "
Душа в животном, задавшая подобный вопрос, в очередной жизни будет в человеческом теле.
Что бы умереть
Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но при воле покорившего ее в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению и в свободу славы детей Божиих, ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучается доныне.
Павел Уласень
Когда снимают коррумпированного мэра, наказывают и подчиненных как входящих в его систему, так и тут: Бог подчинил животных человеку, а человек согрешил, то и животые, как его подчиненные-страдают тоже.
Petru G
Бывает так, что делают с животными -- то и делают с людьми, двое больше (как геноцид) , это ад ...

Псалом 14:4 (13-4) Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?

Исаия 65
...
25Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.