Марина Шуршалина

вы верите, что вы - просто так- живете?

pe
petrovalv

Я живу. . Это прекрасно. . Я дышу. . Я плачу.. .Я улыбаюсь. . Я живу, живу просто так, любя. . это просто. .
а как жить не просто?. .

Я верю в жизнь, в счастье, в смех. .

http://youtu.be/9camZH-ghZI будем жить, ну и что, что мы летаем, другие ползут..

Владимир

Я знаю. . веда. что не просто и не так. . Все многогранно и голографично..))

Mike

а вы то верите в задаваемые вопросы)

Дмитрий Шашков

Не верю, но озвучивать не буду .

Татьяна Пастушенко

За деньги живу, не просто так, ибо есть иногда хочется

Алексей Жуков

я думаю, что все не просто, как нам кажется....

Инна

Для кого просто так? Для мну не просто так.

Максим Тарасов

не дают, власть упорно пытается превратить в должника, амбиции окружающих через край.. . нет, не получится

Ел
Елена

Нет, мы живём не за просто.. .
Грубо говоря вы спросили "Имеет ли жизнь смысл"

Ибо если у вас есть семья, ваш смысл существования заключается в семье.. .

Если у вас есть мечта, например купить пальто своему сыну, вот ваш смысл.. .

Но а если вы говорили про всеобщий смысл, человеческого существования, то я вам отвечу, что мы система.. .

Мы создаём мир.. .

Мы своими предрассудками, своей верой создаём этот мир...

Елена

Нет... просто так доже прыщ в выскакивает)