Умар Гафаров

как по-настоящему простить близкого человека? любить-любишь... верить-веришь.... а простить все же не получается....

никак...

Анастасия Давыдова

это со временем, деточка.. . Время залечит. Со временем всё ужасное стирается и кажется уже не таким ужасным...

1Елена 1Королева

Свои грехи и ошибки вспомнить. Лучше всего те, о которых вспоминать даже не хочется. И подумать о том, что было бы если бы вас тогда не простили или просто узнали об этом. "Скелеты в шкафу" для того и существуют, чтобы напоминать о том, что и мы не без греха.