Яха Бекмурзиева

"Будь собой настоящим. Люби себя настоящего". Насколько вам близка такая позиция? Ведь невозможно же без заимствований.

При том потоке информации, который сечас обрушивается на нас, невозмоно не обогащаться и не меняться, ничего не заимствуя из окружающей среды.

В конце концов и свое мнение не может возникнуть из вакуума, а только путем впитывания комлекса идей, которые уже были до тебя.

Valera Storogenko

На все 100%.

Andrews Andrews

Близка такая позиция. Даже если вы что-то заимствовали у умного человека, это уже стало вашим. Что здесь плохого? Мы ведь заимствуем только то, что нам близко и соответствует нашим убеждениям.

Перизат

То что мы живем в потоке информации не означает что мы должны перестать думать и решать за себя сами. Наооборот у нас есть возможность выбора и отсеивания того что нам не близко.

Тоня Ерёменко

Наверно, это о том, чтобы не врать самому себе, а оценивать себя честно и "как есть" )