Ирина Тройнина

С чем невозможно спутать настоящую любовь?

Irishka S.

настоящая любовь одна и ее ни с чем не спутаешь.. .

Алексей 10

с жалостью

Мария Романова

13 глава Первое послание к коринфянам (альтернативы не знаю)

Андрей Чеботарев

ни чем, хоть и банально

Александр Живых

Главное не искать в ней разочарование, а то настоящая любовь была... и сплыла.

Сайами Накамура

Мне нравится вот это описание любви из одной книги:

"...Любовь сильна, как смерть, неотступна, как шео́л, она требует исключительной преданности. Большие воды не потушат любви, и реки не смоют её. Если бы человек давал за любовь все ценности своего дома, их отвергли бы с презрением». "

Поэтому ее ни с чем не сравнить.

Алина Тихомирова

с помоями вылитыми на эту любовь и с жестокостью презрением подлостью и предательством по отношению к своей любви..