Алена Алена

Настоящая любовь проходит или любят только один раз?

Дмитрий Федотов

Один раз только и любят.

Евгений Чукуров

порой бывает так, что нам кажется что это любовь до гроба и ля-ля-ля, но проходит время, ты начинаешь понимать что это не так, настоящая любовь бывает только у детей, а во взрослом в возрасте, любовь приходит и уходит, так что не переживай, будет и на твоей улице праздник!

Анюта Леписа

один раз. именно любовь приходит только один раз. и никуда уже не уходит, все остальное подделка "типа любовь")))

Елена Войнова

придерживаюсь теории о любви только к одному человеку, навсегда