Сергей Птира

почему когда по настоящему любишь.. не любят тебя?

знаю.. знаю.. вы сейчас скажете, что это закономерность (почти всегда)... но все же.. .

Евгений Владимирович

Судьба такая, закон природы, не знаю там! Не ну бывают исключения, крайне редко правда. но все же

Влад

Совпадение. Неудачное, но просто совпадение.

Николай Жабко

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ НЕ ИЩУТ, ЛЮБОВЬ ОКАЗЫВАЮТ!

Игорь Гапоненко

Ага, прям по-настоящему. Утешьтесь, сменит не раз младая дева мечтами лёгкие мечты, и с каждым разом всё настоящей и настоящей будет казаться

Денис Дебердеев

Зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь?... Не срослось.. . Хорошо, когда с первого взгляда, - и на всю оставшуюся жизнь.. . Есть еще - "стерпится - слюбится"... В любом случае, безответная любовь - это как-то обидно, честное слово.. . Хотя, может и повезло, что нет ответа.. . Судьба!... Не твое это.. . Хорош, отвечает твоему идеалу, но не твоя половинка. . Не унывай! Найдется и твоя.. . Не теряй надежды, верь неустанно. Уж, лучше потерпеть и найти свое, чем поторопиться, а потом мучиться...

Гульнара Романова

видимо если сейчас -по настоящему-раньше было понарошку (?) вот и дошутилась (

Иван Лысых

Это чуднОе восприятие того, кто влюблён. На самом деле всё можно изменить)

Всеволод Васьков

Такая жизнь, не всё так хорошо как хотелось бы, надо научится понимать такие вещи, в этом и заключается взросление. И это далеко не всегда, 50 на 50.

Ки
Киса

не обязательно.

Александра Заренкова

Знаешь сколько я раз влюблялся, и каждый раз как последний. Ничего не советую. Наверно главное не разучиться - любить....

Анна Сердюк

Не умеешь себя подать.

Галина Кузина

..наверное, потому, что - и "когда любят тебя - не любишь ты"... И с этим ничего поделать нельзя.. . Несовпадение совместимостей...

Андрей

открою вам секрет: счастье находят те, кто не в душе свою любовь взращивает, холит и лелеит, а кто реально просто заботится о другом, кто делает что-то для другого. Все ищут любовь, а на самом деле все хотят чтобы о них просто заботились, чтобы им еду готовили, белье стирали, деньги давали....