Алена

Ради чего вы живете? Верите в реинкорнацию?

Юлия Кудрявцева

верю. ради того чтобы работать со своим умом чтобы раскрыть его вневременные драгоценные качества на благо всех существ

Татьяна Жукова

а какие еще есть варианты объясняющие развитие Сознания от низших форм к высшим? Если Душа вечная, а смысл жизни обучение и развитие разума, то как же без реинкорнации то?

Анастасия Капусняк

Живу ради жизни. В реинкарнацию и прочие сказки о загробной жизни не верю.

Светлана Тимаева

Что бы ответить на первый вопрос придется очень много писать. Со вторым проще - нет.

Кристина Курилович

В реинкорнацию не верю. Но хотя, чем черт не шутит. Уверен, что после гибели физической оболочки нас ожидает невероятный сюрприз. Главное оставаться человеком

Тим

реинкарнации нет, но есть бессмертная душа..