Наташа Безугленко

Как живется в Питере приезжим? Как живется в Питере приезжим?

Алексей Приходько

Прекрасно, уж получше, чем в Москоу

Эдуард Богданов

никак-все приезжают и уезжают, хоть куда

Александр

Кому как. Если вы приезжая с деньгами, снимете себе пятикомнатную квартиру и будете жить припеваючи. Если вы без денег, будете жить втроем в одной комнате с подружками, вечно голодная и искать богатого жениха. А еще очень тяжелый влажный климат, мало солнца, не каждому по душе