Ел
Елена

Хорошим человеком называют того. чьих плохих поступков не знают. а

плохим того. чьи поступки знают? И только сам человек знает . какой он на самом деле. И именно он сам судит себя в душе . или находит того. кто свершит над ним суд и накажет ?

Muxammadjon Jalilov

хорошим называют того, кто полезен, называет тот кому полезен. знаю одного человека, сущая гнида, его ненавидят все кто знает, и он в долгу не остается, но видели бы вы, какой он любящий муж и заботливый отец, и как обожает его жена, хотя в браке они уже лет 20, и жена наверняка прекрасно знает, что он за фрукт.
а насчет суда в душе скажу так, у каждого есть предсставления о себе как данность, а так же есть представления о том каким следует быть, и когда эти два образа не совпадают, то начинается суд. а если совпадают, то суда не будет, у него в голове судья корумпированый

Ka
Kaina

халашо сказало.. .
но нутром чую-гдета камном пахнет..

Мария Галова

Сам человек тоже не знает, какой он на самом деле. Например, у него может быть комплекс неполноценности, и он будет помнить только свои плохие поступки, а на хорошие не обращать внимания. Или он может быть недостаточно информирован, и думать, что сделал хороший поступок, а на самом деле сделал плохой поступок. И т. д.