Макс Хомяк

Что сильнее действует плохие слова или плохие поступки в твой адрес?

Алёна Базаргулова

Плохие слова и поступки плохо действуют прежде всего на того, кто их произносит и делает, а вот адресату как об стенку горох, откуда приходят, туда и уходят, насылающий никогда не узнает о своём воздействие на другого ни плохом, ни хорошем, так как не имеет власти над чувствами даже собственными.

Альберт

Слова могут нанести моральный вред, а вот поступки - физический, и все вытекающие из этого последствия

Андрей Чижиков

В принципе всё взаимосвязано! Плохие мысли ведут к плохим словам и в следствие к плохим поступкам!

Дарья

сказать можно одно, а сделать другое. обещать - не значит жениться.

Алексей Казанцев

Всегда по разному, но чаще поступки.

Евгения Кузнецова

Слова=Поступки! У истины нет измерений! Сегодня смотрел программу - Фрадкой, революция.. . Попросил бы то, чего нет у вашего дискретно-дуального разума=судьи как данность без истины в истине! Энтропия - это мера беспорядка системы вашего разума! Чтобы попасть в ад, нужно стать дискретно-дуальным разумом, язык змея - раз_два_ивается. Все мы осужденные инопланетяне=вечный идеал единой бесконечности! Чтобы имели жизнь вечную. Всем привет от Иисуса!