Андрей Коротаев

Вы согласны с тем, что красивые слова, не подкрепленные действиями и поступками, ничего не значат?

Анастасия Давыдова

Хуже всего, когда действия и поступки идут в разрез с этими самыми красивыми словами! И совсем уж плохо, когда человек этого даже не осознает! ) А может осознает.. . Но упорно продолжает считать себя неверно понятым и даже не оцененным по достоинству!)))

Артем Пупынин

"Слова листве подобны, и где она густа,
там вряд ли плод таится под сению листа. " (С)
Неужели Вам нужно подтверждение очевидного? 🙂
Иногда очень хочется верить словам, но их истинность проверяется именно отношением, действиями, поступками.

Ольга

смотря кто эти слова говорит !

Тоня Казакова

я назову свою девушку красивой, как мне подкрепить это действием? дать ей бабки на силиконовую операцию?)

Олег Андреев

Если эти слова связанные с действиями, то да. А если это слова "ты сегодня очень красива", "у тебя такая милая улыбка" или что-то в этом духе, то даже не знаю, как это можно подкрепить действиями))

Волкова Оксана

Слова - всегда что-то ЗНАЧАТ.
А "красивыми словами", как правило, нравоучают. И часто нравоучает тот, кто сам не может "подкрепить их действиями". Поэтому согласен с вами частично.