Василий

Цените поступки. Слова не значат ничего. ------согласны ли вы с етим????

Ленар Махмутов

только так и не иначе

Александр Климов

смотря какие поступки - вы конкретно не пишите, Но есть и такие, что на пожизненное тянут, Вы давно из 6 палаты вышли - без обид - дурацкий вопрос, а фото - еще хлеще

Мария Болотина

У любого поступка (хорошего или плохого) есть последствия. И на поступок иногда необходимо настроить, в том числе и словами.

М_
Марина _-_-_-_

Абсолютно согласна!!!! Человек может говорить что угодно... но если слова расходятся с делом... это сразу видно!