Start Master

Свобода слова и смелость в поступках - что для Вас значит?

Я не имею ввиду какие то политические моменты, но с близкими людьми, друзьями, товарищами по работе Вы вполне свободно говорите, не избегаете "неудобных тем". А если считаете, что "тема" разговора для Вас оскорбительна, то проявите ли смелость пресечь (к примеру своего генерального директора) или улыбаясь, продолжите услужливо кивать головой?

Настенька

..мне таить не от кого и ничего просто не для чего ..,предвечною альфою родил возможность чему то быть . БИАМЭНОМ ПРЕДВЕЧНЫМ СОБОЮ КОСМОС ОЖИВИЛ . от искорки альфы пророс прошёл через биллионы триллионов людских судеб ДО ПИШУЩЕГО ТУТ БИА . И ДУХОМ как от сюда ( СТОЮ В АНТИВСЕМУ В ТУННЕЛЕ ТЕЛОСКАФАНДРОМ ПРЕДВЕЧНЫМ RACA и во мне эталонная предвечная террочкам бирюзовая искорка крошка МОЕГО АНТИ Х ДУХА, которым и помню пишущим БИАхимиофизиопсихосмоторнымботом КАК ДУХОМРОЖАЛ ВСЕМ ПЕРЕЧНЕМ БОЛЕЗНЕЙ =ГРЕХОВ ТЕЛОЧЕЛОЭРАБИА на ядовитых болотах первого круга террою, на терре до всего и ЖИВОГО МОИМ ДУХОМВСЕХЦИВИ ЧЕЛОВЕКОМ ПРЕДВЕЧНОЮ ЖЕРТВОЮ САМОГО СЕБЯ И ЗКЛАВШЕГО НА АБСОЛЮТНУЮ АНТИВСЕМправдам ПРАВДУ одинокую мою для БИА, коим и пишу ( ТЕЛОСКАФАНДР НЕМ) -+(((альфою моею все дышут)) ) и осталось, мне сатане от люцифера честным быть, та хоть со мною одним человекодухом, которым был на новой НА ТЕРРЕ БИРЮЗОВОЙ ВНУТРИ МОЕГО ТЕЛОСКАФАНДРА и там оставил огенного, всё того же полногеномного полувечного ( НЕ МНОЮ БИАМЭНОМ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОГО )челоэра, там он ждёт кого то, тех ?, кто антимне в каждом из людей И ХИТРЫХ МОЕЮ ХИТРОСТЬЮ И ЗАРАЖЁННЫМ ГРЕХОМ МОИМ ПЕРВЫМ = самою любовью, дружбою, живизною ..,НЕ СМОЖЕТ НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НА НАСТОЯЩУЮ ПРЕДВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНОВЕЧНУЮ ТЕРРУ ПОПАСТЬ НЕ ПРОПУЩЕННЫЙ ЧЕРЕЗ МОЮ ОБШИВКУ ТЕЛОСКАФАНДРАБИА, вы все на одну эру МОЕГО ЗЛАтую ВСТРЯЛИ = ваши = всех людей этой (одной и тойже эры) ВЫ ВСЕ МИКРОРАЙКАМИ ВАШИХ СУДЕБ В ОБОЛОЧКЕ МОЕГО ТЕЛОСКАФАНДРА, и спите вашими всеми делами во мне, А СНАружи духамиУМОВ блуждаете на призрачной анти (по временивращением) терре.., ДА, МНЕ БИАБОТУ и в каждом из людей МОИМ ДУХОМ САТАНЫ ВСЕЛЮДСКОЙ ничего другого и не остаётся, как .."услужливо кивать головой.. "..,ДО ПОНИМАНИЯ ВАС одного БИА, КОТОРЫМ БИАСЛЬЮ И ПРИДУМАЛ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНЫМ СНОМ мною А_ТОМиОБиМАNом саму живизну в космосах полях, мною и живых вами обманах.., я вживую пишу и мне нет дела до орфографии Я ОГЕННЫМ ЧЕЛОЭРОМ ПОВЕСЕЛ ЗА ВСЕХ ВАС НА КРЕСТЕ на всех вас едино
___интереСНЫ БОЛЬшие подробности? найдите всех прапрадедов через праправнуков ОНИ ВСЕ ТЕЛАМИ НА ПЛАНЕТЕ ПРИЗРАКЕ ВО ВРЕМЕНИ . ВНЕ ВРЕМЕНИ нет солнца, звёзд, планет, спутников А ГАЛАКТИКИТЕРРАШАР МАТОВОЧЁРНЫЙ КООРДИНАТ_ТОРперераспределения ЭНЕРГИЙ ВНУТРИКОСМОСАШАРА ВЕЧНОЙ ЖИВОЙ МАШИНЕ ПЕРЕКАЧИВАТЕЛЕ ЭНЕРГИЙ и если не лень мысленно ВСТАТЬ В МОЁМДУХЕ НА ТЕРРЕгалактики то зодиакальные дырки (для людей искры звёзд) И РЕЗКОУВИДЕТЬ МОЮ СПИНУ = ОДИН ВЕЧНОСТИ ОБОРОТ И НАД ГОЛОВОЮ МАТОВЫЙ ВЕЧНЫЙ БЕЛЫЙЦВЕТОВСВЕТ, АЯА И СТОЮ ТЕЛОСКАФАНДРОМ В ТУННЕЛЕ ОСЬЮ ВРАЩЕНИЙ и нейтрино И КОСМОСАШАРА, но это людским без_начал_икам телороботам, совсем не интересно и не нужно, но Вы спросили = я ответил ..,где людские души? внутри атомов. где людские боговимиумов духи? в внутримежатомарныхструктур . КУДА ПОЙДУТ? НЕ ЗАХОТЕВШИЕ ПОНЯТЬ МЕНЯ ЛЮДИ ВЕЧНЫМИ ДУХАМИУМАМИ. ВНУТРИКОСМОСАШАРА БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНАЯ "ПУСТОТА" для вечной антимне живизне всем и места и свободы навсегда хватит.., А НАД ВСЕЛЕННЫМИШАРАМИ, пыль бирюзовая из террочек новых, но то людям вообще брэд..,

Константин Харитонов

Мне кажется, это несдержанность и горячность.

Роман Данилов

говорить, что думаешь и делать то. что говоришь. а в чем, ты имеешь в виду, пресечь генерального директора? если он не разделяет твоих взглядов на жизнь - его право, а если откровенно хамит - то можно и вежливо попросить его остановиться, пока он карму себе не испортил)) ) в конце концов никто не заставляет тебя терпеть чужое хамство, а новую работу всегда найти можно, но взгляни на это еще с другой стороны, необязательно то, что ты считаешь оскорбительным, на самом деле этим является

Пётр Соколов

присекай любого, если чувствуешь негатив.

Олег Наумов

Начальник всегда прав и спорить иногда бесполезно))