Андрей Горбачёв

Что значит слово "кредо"?

Светлана Яковлева

Не отделимая часть характера, взгляды, убеждения, мировоззрение, все что прочно сидит в человеке.

Максим Гусев

устойчивые предпочтения

Юл
Юлия

A CREDE (РУМЫНСКИЙ).... латинский наверняка CREDO перевод ВЕРИТЬ
близко---Не отделимая часть характера, взгляды, убеждения, мировоззрение, все что прочно сидит в человеке

Галина Жабина

Примерно то же, что и Парадигма.

Юлия Митрофанова

Александр Валерьевич Махонин (псевдонимы Mr.Credo)

Андрей Ковган

Особая примета (например - спит с АК под подушкой)

Ольга Архипова

То как ты сам себя понимаешь (твой внутренний мир, как ты видишь) ,
желательно ёмко, одним словом.. . ну или так сойдёт..

Лилия Степанова

Кредо-латин. -верю-символ веры, убеждения, предпочтения.

Данил

Постоянство в чем либо.