Дмитрий Суслин

что значит эьо слово аниме? поп звезда?

Галина Шумилова

Анимэ - это японская упрощенная форма слова анимация (мульфильмы)

Саша Патапов

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср. , нескл. , яп. アニメ (инф. ) [anʲime], от англ. animation — анимация [1]) — японская анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. [2] Аниме отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов.

Шамиль Саидов

Оно значит, что* э* это не просто мягкий знак, но еще и О-о-о... э-эээ))

Наталья Крутышева

одухотворенный или оживленный

Ильшат

мне напоминает мулинэ