Анастасия Рыбачук

Почему, самое плохое что можно сделать для человека - это промолчать о его поступке???

Совершившему глубоко все равно, его не мучает совесть! Он ни о чём не жалеет! Но промолчать это самое плохое что можно ему сделать! почему???

Кристина Ермакова

Самое плохое - это считать, что ты лучше знаешь, что для другого человека будет лучше. Пусть он сам со своей жизнью разбирается. А ты занимайся своей жизнью. Ну, в крайнем случае, набей ему лицо, если тебе от этого полегчает)

Леночка Шенина

Плакать что ли?)) ) Говорить начинает с рождения.

Александр Макаров

это в каком контексте?
это, пожалуй, лучшее, чем ты ему можешь помочь. .
мужчина обычно действует - языком молоть ему не обязательно

На
Наталья

Если поступок безнравственный, надо сказать об этом вслух в назидание, а промолчать сродни трусости и неуверенности в себе.

Надя

Это не самое плохое. Есть еще куча всяких безобразий - поживешь, узнаешь.