Ирина

я встречала много людей, которые плохо говорят, но никогда не встречала таких, кто жалеет что промолчал

Марина Сергеева

Таких людей великое множество, промолчал из-за неуверенности в себе или же побоялся выглядеть в глазах общества невежей .Вы видимо не из таких людей, наверняка вы тот человек, который высказывает свое мнение при удобном случаи)

Александр Охапкин

нет, ошибаетесь . я знаю многих кто жалеет об этом. и я тоже кстати