Юлия Лапшина

плохие люди которых вы встречали

Петрова

Они не плохие. Они - "не те".

Наталья

Иногда от них очень трудно избавиться годами. У меня это мачеха и отец. Но они давно ушли из моей жизни.

Алексей

Список писать или что?)))

На
Наташка

Екатерина, Вы молодая, красивая, в красивом платье, с красивым букетом на аве. . Ну зачем Вам этот негатив?

Гульмира

встречала только на улице. 2 раза. Один раз я победила, а другой раз никто. Побоище было.
Плохих людей среди знакомых не держу.

Яночка

я прекратила общение с ними

Юлия

Ну, встречал,, все рассуждает время,,, они либо все поняли, что были не правы сразу,,, либо со временем,,, все решилось,,

Di
Dina

умирали на следующий день

Милашка

плохие люди которых я встречала учатся со мной в одном классе, и если есть возможность я просто радуюсь их неудачам, это доставляет мне огромное удовольствие

Ирина

Бывшие подруги, родственники, знакомые. Мои экс парни.

Бывают ошибки в жизни. И эти ошибки и есть люди.