Лёха Петров

Человек с которым я встречаюсь сказал мне, что я для него предсказуема. Это плохо?

без какого либо контекста и интонаций, просто -предсказуема. А еще он всегда безошибочно узнает моё настроение по голосу, даже если мы говорим по телефону ( я говорю всегда достаточно будничным спокойным голосом, не повышая и не понижая тон) он всё равно узнает. О чём это всё говорит? Что я не являюсь для него загадкой, и у меня есть шанс в скором времени ему надоесть?

Роман Петухов

посмотри фильм - тур по европе..

Александр Кузнецов

А ты ему скажи типа че те не нравится? Я тебе устрою такую непредсказуемость, седня прищепки на соски во время секса тебе одену, завтра в клубе пьяная и голая на столе танцевать буду, а послезавтра налысо побреюсь, вот тогда и поговорим 🙂

Михаил Поликахин

Ты ему уже не интересна.

Ан
Антон

Прикольно) ) давно вместе? Я у жены тоже малейшую перемену в настроении чувствую) ) Зависит от того, что в вас можно предсказать. Если Глупые выходки или прочий негатив, то ничего хорошего конечно, если просто вашу реакцию на те или иные обстоятельства, ничего плохого. Мужчинам нравится быть хозяином положения, контролировать процесс общения с девушкой (как и процесс отношений) это нормально. Ваш мужчина неглупый и уверенный в себе человек. Просто будьте женщиной и все будет хорошо))

Ал
Алексей

Спросите его.
Может ему нравятся предсказуемые девушки.
Если не нравятся то да, скорее всего скоро надоедите ему своим обществом.

Евгений Бердюгин

Как можно говорить постоянно в одном тоне? Это же робот какой-то, скучный и неинтересный. Один мой знакомый в свое время мне сказал: "Не будь унылым Г-ом, это никому не нравится! ")))))))))))) Расслабься и получай удовольствие, пусть добивается тебя. А у вас все по накатанной идет. Скучно.

Анатолий Кулиш

Отчебуть че-нить непредсказуемое вообще чтоб неожидал))))

Vlad Kokorin

Это лучше, чем не предсказуема поверь мне)

Рамиль

мне кажется да, плохо

Юличка

ты - прочитанная книга

Улан Исмаилов

По мне это плохо. Предсказуемость делает для меня человека неинтересным. Но моя точка зрения встречается редко.