Юлия

если девушка встречается с парнем который младше нее это ей плюс?

Св
Светлана

Мне тоже интересно))))

На
Наташка

Это любовь, она не спрашивает возраста. Моя мама была на 4,5 года старше папы, свекровь старше свекра на 8 лет, а дочка старше своего мужа всего на 7 месяцев )))

Истеричка

незнаю, каму как некоторым хочется чтоб человек был помудрее, чтоб научил ее всему. а некоторым наоборот

Аня

Девушки! Очнитесь! Ради каких еще плюсов Вы встречаетесь? Неважно, плюс, минус, или что-то там еще. Да хоть он козел безрогий, кому какая разница? Главное, чтобы между вами были настоящие чувства, а не подсчеты выгоды и убыли.

Ol
Olga

Это парню плюс. А девушке минус, если она ровесника не может найти, и приходится с малолетками водится

Дарья

Плюс, минус и умножить. Какая разница, главное чтоб не меньше шешнадцати парню было.