Almaz Babaev

что делать? встречаюсь с парнем который младше меня на 3 года. все говорят что ни чем хорошим это не закончится.

мы влюбились друг в друга по уши

Wladimir

Раз влюбились, то какое вам дело до мнения со стороны? Разные люди бывают, у каждого свои предпочтения и взгляды. Главное, чтобы вам было хорошо вместе, а остальное не их ушей и глаз дело.

Елена Васютина

Оно еще неначалось, а все делают прогнозы.

Se
Serega

женщины взрослеют раньше, ребята отстают года на 2-3. поэтому и говорят о возможных проблемах в силу надостаточной зрелость парня... но не факт. общайтесь, там видно будет...

Макс Рухманов

Говорят правильно. Завидуют. У Вас на три года продлится секс, чем у тех у кого парни старше лет на пять. Не обращайте внимание. ОНИ ровесников не ищут.

Далер Меликов

это такая маленькая разница, так что никого не слушай, а еще лучше просто не говори про возраст)

Олег Симкин

Мне кажется, даже два года разница ощутима в плане ума. Еще от характера девушки зависит. К примеру, девушке 30,а мозги у нее на 20 лет. Ей и 20 летний подойдет спокойно. Ну а вообще, парень должен быть старше.

Рустам

не слушай никого, если любиш-люби. А если будеш слушать кого то, думаеш чем то хорошим закончится?